Депутат Госдумы высоко оценил работу стрелкового клуба в Дзержинском

Поделиться:

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 22 апр. Депутат Государственной думы, заместитель председателя Госдумы Шолбан Кара-оол 21 апреля приехал в Дзержинский с рабочим визитом и высоко оценил работу стрелкового клуба «Объект», передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Также Кара-оол продемонстрировал навыки в стрельбе из пистолета Glock 17.

Кроме того, депутат Госдумы посетил торгово-промышленную компанию «Аргус-НВ», которая является одним из ведущих в России предприятий, специализирующихся на разработке и производстве оптико-электронных приборов гражданского и специального назначения под торговой маркой «ИНФРАТЕХ».

«Для армии и для других силовых структур нужны высокотехнологичные приборы. А данное предприятие является одним из поставщиков такого рода приборов», - сказал Кара-оол.

В завершение визита Кара-оол пообщался с активистами Молодежного парламента, Молодежного совета и местного отделения «Молодой гвардии Единой России» в Культурно-эстетическом центре, а также побывал в Николо-Угрешском монастыре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также