IKEA хочет возобновить работу магазинов в России

Поделиться:

РИАМО - 21 апр. Замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов заявил, что некоторые иностранные компании хотели бы вернуться на российских рынок. В их числе и IKEA, сообщает Федеральное агентство новостей.

Сейчас руководство компании ищет возможности снова открыть торговые точки на территории РФ: выстроить логистику и обеспечить бесперебойные поставки полного ассортимента.

Та же ситуация сложилась и у компании Inditex. Потребителям знакомы ее бренды: Massimo Dutti, Zara, Pull & Bear, Bershka, Stradivarius и другие.

Крупные зарубежные компании и производители объявили о приостановке деятельности в РФ на фоне спецоперации российских военнослужащих на Украине. Спецоперация стартовала 24 февраля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также