Кухонные гарнитуры и технику начали устанавливать в квартирах 5 новостроек в ЖК Люберец

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 14 апр. В квартирах 5 домов жилого комплекса «Томилино Парк» от группы «Самолет» в городском округе Люберцы приступили к установке кухонных гарнитуров и техники, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Работы проводят в корпусах 14, 16, 17, 18 и 19. Во втором квартале выдадут 63 ключа от квартир с готовой отделкой и кухнями. В этом году с меблировкой передадут 436 квартир.  

Квартиры с готовыми кухнями «Самолет» начал предлагать летом 2021 года. Сначала отказывались 30-35% покупателей, сейчас – 20%.

Обустройство кухонь – это установка мебели – верхних и нижних шкафов, мойки, смесителя, столешницы и стеновой панели, а также полного комплекта бытовой техники: холодильника, вытяжки, варочной панели, духового шкафа и посудомоечной машины.

Доставка и установка включены в стоимость. Вся мебель и техника будет установлена и подключена в квартире к моменту передачи покупателям ключей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также