До +16 градусов ожидается в Люберцах в пятницу

Поделиться:

РИАМО - 8 апр. В пятницу в Люберцах прогнозируется теплая погода с прояснениями, в дневные часы атмосферный воздух местами прогреется до плюс 16 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Столица и область будут находиться в теплом секторе циклона и вдали от атмосферных фронтов. Только к вечеру к западным границам области подойдет холодный атмосферный фронт с волнами. При этом в Москве осадков не ожидается.

Воздух в столице прогреется до плюс 14-16 градусов, по области – до плюс 11-16 градусов. Однако ветер во второй половине дня будет усиливаться до 12-15 м/с.

Атмосферное давление в пятницу прогнозируется почти на 10 единиц ниже нормального. Содержание кислорода в приземном слое воздуха будет снижено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также