Около 250 посланий российским военным собрали в Люберцах с начала марта

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 7 апр. С начала марта «Единая Россия» в Люберцах приняла порядка 250 детских писем и рисунков в адрес российских военных, задействованных в спецоперации на Украине, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Призыв поддержать наших солдат и офицеров нашел отклики в сердцах многих люберчан. В большинстве это – дети среднего и старшего школьного возраста. Мы получаем очень трогательные открытки и рисунки. В них ребята желают военным поскорее вернуться домой, пишут, что гордятся ими», – сказал руководитель общественной приемной местного отделения партии Ашот Маргарян.

Об акции «Zащитникам Отечества» узнали родители воспитанников детского сада №6 «Белоснежка». Вместе они подготовили для военных рисунки. Заведующая учреждением Оксана Крамина передала их в партию.

«Сегодня очень важно сплотиться и оказать поддержку тем, кто на передовой. Мы видим, как все больше люберчан присоединяются к акции. Рассматривая рисунки детей, письма взрослых, нельзя не отметить добрый и порой даже заботливый посыл, который они содержат», – добавила Крамина.

К акции присоединились ученики Кадетской школы и их родители. В адрес солдат и офицеров они передали письма-«треугольники».

«На сложенных в форме треугольника тетрадных листочках с посланиями внутри дети изобразили голубей – посланников мира, украсили сердечками. Многие ребята написали солдатам истории своих прадедов, прошедших Великую Отечественную», – уточнила директор школы Наталия Скисова.

Сбор посланий в рамках акции «Zащитникам Отечества» проводится в местном отделении «Единой России» в доме №22 на улице Кирова и посредством электронной почты: erlubertsy@gmail.com.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также