До +12 градусов ожидается в Люберцах в понедельник

Поделиться:

РИАМО - 21 мар. В понедельник в Люберцах ожидается солнечная погода без осадков, сообщается на сайте «Метеоновости».

Регион находится в зоне действия антициклона. Максимальная температура воздуха в Москве составит от плюс 10 до плюс 12 градусов, по Московской области — от плюс 6 до плюс 12 градусов.

Скорость северо-восточного ветра не будет превышать 3-8 м/с. Сохраняется высокое атмосферное давление, геомагнитный фон прогнозируется спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

Как отметили специалисты, в это время года из-за перепадов температуры и колебаний атмосферного давления погода может доставлять дискомфорт, в зоне риска находятся люди с заболеваниями сердца.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также