«Дядя Ваня» из Люберец не планирует запускать сеть общепита вместо McDonald's

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 18 мар. Компания «Дядя Ваня», расположенная на территории городского округа Люберцы, не планирует запускать сеть ресторанов вместо McDonald's, сообщается на сайте компании.

«Настоящим сообщаем, что юридические лица холдинга Ruspolebrands и бренд «Дядя Ваня» не имеют отношения к логотипу, созданному в качестве мема, использующему перевернутую букву М предприятий сети общественного питания McDonald's, имеющей очертания буквы В на кириллице. Информация, распространяющаяся в интернете о якобы планах по замещению бренда McDonald's на принадлежащий нам бренд «Дядя Ваня», является фейком», - отмечается в сообщении компании.

Также холдинг не рассматривает запуск сети ресторанов общественного питания, но от идеи не отказывается.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что компания «Дядя Ваня» подала заявку на патент на товарный знак, который напоминает логотип известной сети ресторанов быстрого питания McDonald's.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также