МФЦ Подмосковья закрыты в Международный женский день

Поделиться:

РИАМО - 8 мар. Многофункциональные центры Подмосковья не работают в Международный женский день. К обычному графику они вернутся 9 марта, сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.

Всего в Москвской области работают 127 офисов «Мои документы» и 217 территориально обособленных подразделений.

Точно узнать о работе конкретного центра можно с помощью регионального портала госуслуг. Там же можно предварительно записаться в МФЦ.

Международный женский день был введен в 1909 году. В основе данного праздника - борьба прекрасной половины человечества за право быть услышанными в политической, экономической и социальной областях. Сегодня 8 Марта стало днем женственности, нежности, красоты и внимания к женщинам.

Этот день является официальным входным в России.​

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также