РЖД организовали свыше 3,6 тыс дополнительных мест в поездах с юга РФ в Москву

Поделиться:

РИАМО - 24 фев. РЖД организовали свыше 3,6 тыс. дополнительных мест в поездах из городов южной части России до Москвы. 25 февраля будут предложены еще примерно 5 тыс. мест, сообщает пресс-служба РЖД.

Поезд отправится по маршруту Адлер – Москва 24 февраля в 19:48, в столицу он прибудет 26 февраля в 04:30.

Поезд из Ростова в Москву отправится 24 февраля в 20:52, в столицу он приедет на следующий день в 22:22.

Еще один поезд из Адлера в столицу с отправлением 24 и 25 февраля в 21:18 прибудет в Москву в 21:15.

Из Краснодара в столицу отправится поезд 24 февраля в 23:57. В Москве он будет 25 февраля в 19:08.

На следующий день из Новороссийска в Москву отправится поезд 25 февраля в 13:45. В столице он окажется на следующий день в 19:40.

Из Анапы в Москву поезд отправится 25 февраля в 16:15. На конечную станцию он прибудет на следующий день в 18:55.

Поезд из Белгорода до Москвы отправится 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 и 2 марта. 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 и 3 марта он отправится в обратном направлении из столицы в Белгород.

Также была удвоена частота отправлений «Ласточки» по маршруту Имертинский Курорт – Краснодар отправлением 24 февраля. Кроме того, будут включены дополнительные вагоны на уже существующие поезда.

Стоимость билетов зафиксировали, так рост спроса не скажется на цене проезда для пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также