Бесплатные экскурсии в честь Дня гида пройдут в музеях Подмосковья

Поделиться:

РИАМО - 21 фев. Всемирный день экскурсовода отмечается в понедельник, в честь этого праздника в музеях Подмосковья пройдут бесплатные экскурсии для всех желающих, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

В частности, сегодня можно бесплатно посетить музейно-выставочный центр в Реутове. Здесь будут проводиться бесплатные экскурсии по экспозициям музея.

22 февраля гостей приглашает Художественная галерея им. В. Коробкова в Лобне и Шатурский краеведческий музей.

Бесплатная экскурсия для всех желающих пройдет и в Рузском краеведческом музее. Учреждение ждет посетителей 27 февраля.

Также опытные гиды в честь Международного дня экскурсовода проведут увлекательные экскурсии в краеведческих музеях городского округа Пушкинский, Люберец и других городах Подмосковья.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также