До +2 градусов ожидается в Люберцах в среду

Поделиться:

РИАМО - 16 фев. В среду в Люберцах ожидается облачная с прояснениями погода без осадков, на дорогах гололедица, сообщается на сайте «Метеоновости».

Максимальная температура воздуха в Москве составит от 0 до плюс 2 градусов, по Московской области - от минус 3 до плюс 2 градусов.

По данным синоптиков, в среду температура воздуха в столичном регионе окажется на 5-7 градусов выше климатической нормы.

Атмосферное давление днем составит 750 мм рт. ст., влажность воздуха будет порядка 70%. Скорость юго-западного ветра не превысит 10 м/с.

Сугробы в Московском регионе начали таять из‑за потепления>>

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также