Жителям рассказали, как проголосовать за турпродукты Подмосковья на всероссийской премии

Поделиться:

РИАМО - 5 фев. В рамках Всероссийской премии внутреннего туризма «Маршрут построен» стартовало голосование. В премии активно участвует Московская область. Выбрать главные «точки притяжения» можно до 31 марта на сайте премии, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

С одного IP-адреса можно голосовать за любое число участников премии, но не чаще чем 1 раз в день. В итоге будут определены финалисты по каждой номинации. Победителей выберет экспертный совет. Самые лучшие станут известны в апреле этого года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также