Работы по соцгазификации в Подмосковье не отстают от графика

Поделиться:

РИАМО - 3 фев. Работы по газификации в рамках президентского проекта социальной газификации идут в графике в Подмосковье, заявил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

«Мы находимся в графике. За первый квартал мы должны догазифицировать 295 населенных пунктов. На январь мы заложили для себя план 19 населенных пунктов. Мы его выполнили на 100%», – заявил Баранов.

Он отметил, что силы в январе были брошены на участки жителей там, где уличный газопровод уже проложен.

«У нас почти 13 тысяч жителей заключили договора в прошлом году. Но люди продолжают подавать заявки», – объяснил гендиректор «Мособлгаза».

По его словам, в феврале работы стартуют практически в 150 населенных пунктах.

«На этой неделе уже в 60. Нет никаких сомнений, что до конца первого квартала мы работы завершим», – заключил Баранов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также