Жителей Подмосковья регулярно информируют о сроках соцгазификации

Поделиться:

РИАМО - 31 янв. В Московской области еженедельно проводится информирование жителей о сроках социальной газификации, сообщил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

«Начиная с прошлой недели мы обеспечили еженедельное информирование глав о планах работы на следующую неделю, отчетом за предыдущую неделю и четким планом работ по тем населенным пунктам, которые у нас на ближайший квартал», - рассказал Игорь Баранов на совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководителями министерств и главами городских округов. 

Он добавил, что эти детальные планы работ нужно продублировать в СМИ и социальных сетях. 

Также специалисты проинформировали жителей, которых будут газифицировать в феврале 2022 года. А 28 января была проведена адресная рассылка для жителей, которых ожидает газификация в марте.

Программа социальной газификации была запущена по поручению президента России Владимира Путина. Она предполагает проведение в населенных пунктах газопровода бесплатно до границ участков. Проведение газа на территории домовладения остается за собственником. В Подмосковье это можно сделать в рамках комплексного договора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также