Еще 1 216 пациентов с коронавирусом вылечились в Подмосковье

Поделиться:

РИАМО - 27 янв. В Подмосковье врачам удалось вылечить еще 1 216 пациентов с подтвержденным коронавирусом. За время пандемии заболевание смогли побороть 620 279 человек, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

За прошедшие сутки в регионе выявили 7 182 случая заражения коронавирусной инфекцией. Умерли 34 Covid-пациента.

С начала пандемии в Московской области зафиксировали 718 674 случая заражения коронавирусом. Жертвами инфекции стали 13 183 человека.

В регионе продолжается массовая вакцинация от Covid-19. Теперь возможность защитить здоровье от заболевания появилась и у детей старше 12 лет. Для этого в Подмосковье завезли препарат «Спутник М».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также