Более 4 тыс куб м снега вывезли с региональных дорог Люберец за неделю

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 янв. Более 4 тыс. куб м снега собрали и вывезли с региональных дорог на территории городского округа Люберцы за минувшую неделю, сообщил начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании в понедельник.

«За отчетный период вывезено и утилизировано 237 кубометров мусора, снега вывезено более 4 тыс. кубометров», - сказал Крупенин.

По его словам, коммунальщики убирали остановочные павильоны, урны, также они сгребали снег с проезжей части. Ими также проводилась механизированная очистка и обработка тротуаров и дорог, очистка прибордюрной части и выездных карманов, установка и замена дорожных знаков. Всего задействовали 47 рабочих и 37 единиц спецтехники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также