В Подмосковье побороть коронавирус смог еще 1841 пациент

Поделиться:

РИАМО - 19 дек. Подмосковные врачи смогли вылечить еще 1841 пациента с коронавирусом. За весь период пандемии в регионе болезнь побороли 563 116 человек, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

За сутки в регионе зафиксировали 1825 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в Московской области выявили 624 416 случаев Covid-19.

За сутки 55 человек с диагностированным коронавирусом умерли. Общее число погибших достигло 11 491.

Жители Подмосковья могут защитить свое здоровье с помощью вакцинации и соблюдения требований эпидбезопасности. Обе прививки от коронавируса в регионе уже поставили 4 437 012 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также