Более 1 тыс обращений приняли операторы‑сурдопереводчики системы‑112 Подмосковья в 2021 г

Поделиться:

РИАМО - 17 дек. Операторы-сурдопереводчики подмосковной системы-112 с начала текущего года приняли более 1 тыс. обращений. За все время работы службы сурдопереводчики обработали свыше 6,5 тыс. обращений, сообщает пресс-служба ГКУ МО «Центр 112».

Люди с нарушениями слуха и речи могут самостоятельно обратиться за помощью по номеру спасения 112, связаться с операторами-сурдопереводчиками можно в Skype, по СМС и в приложении «112МО».

К операторам-сурдопереводчикам можно обратиться по поводу вызова скорой помощи, в случае пожара, обнаружения подозрительного предмета, ДТП, утечки газа, в случае, если человек заблудился в лесу, а также в других ситуациях.

Операторы-сурдопереводчики остаются с заявителем до разрешения ситуации, обеспечивая сурдоперевод со специалистами экстренных служб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также