Депутат Мособлдумы Жук передал медицинские маски волонтерам Котельников

Поделиться:

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 3 дек. Депутат Московской областной думы Владимир Жук передал медицинские маски волонтерскому штабу на базе отделения «Единой России» в Котельниках, сообщает пресс-служба депутата.

«Коронавирус то отступает, то наступает, но наши добровольцы всегда на передовой борьбы, они работают по заявкам наших жителей. Важно, чтобы сами волонтеры тоже были защищены, поэтому приезжаю регулярно и помогаю», - сказал Жук.

Руководитель «Молодой Гвардии» в Котельниках добавил, что в штаб поступает 2-3 заявки в день. Волонтеры регулярно проверяют соблюдение масочного режима на остановках, в магазинах и аптеках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также