Спортсменки Люберец заняли призовые места на соревнованиях по легкой атлетике

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 ноя. Три воспитанницы школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы получили медали в соревнованиях по легкой атлетике в Клину, сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

На состязаниях встретились спортсмены из Московской, Ленинградской и Тверской областей. Всего участвовали порядка 200 человек. Второе место в беге на 300 метров заняла Анастасия Цыганкова. Валерия Клименкова получила третье место в прыжке в длину. В беге на 1000 метров Полина Покровская заняла третье место.

«Остальные ребята достойно выступили, установив личные рекорды и выполнив разряды. Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с успешным выступлением, желаем побед», - сказал Ружицкий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также