Еще 1913 человек вылечились от Covid‑19 в Подмосковье

Поделиться:

РИАМО - 23 ноя. В Подмосковье выздоровели после коронавируса еще 1913 человек, с начала пандемии в регионе вылечились от инфекции 507 692 человека, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

За сутки в регионе выявили 1871 случай Covid-19, скончались 59 человек с коронавирусом. С начала пандемии в области выявили 576 065 случаев инфекции, умерли 10 060 человек с Covid-19.

Коллективный иммунитет от инфекции в Подмосковье составляет 69,6%. Полностью вакцинацию от коронавируса прошли более 3,9 млн человек.

Прививка от Covid-19 остается единственным надежным способом защититься от заражения. Вакцинация проводится бесплатно в поликлиниках и выездных пунктах в общественных местах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также