Официальное поздравление от главы Пожарского муниципального района с Новым годом и Рождеством

2020-12-30 07:00:09
Уважаемые жители Пожарского района!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Светлые новогодние чувства, чудесные впечатления живут в нас с детства и возвращаются в каждый Новый год, когда мы обнимаем своих любимых, наших родителей, готовим сюрпризы для детей и внуков, вместе с ними наряжаем ёлку, достаём фигурки из картона, шары и стеклянные гирлянды. Эти порой старые, но любимые семейные игрушки дарят своё тепло уже младшим поколениям. 
С детства для каждого из нас они связаны с ожиданием чуда и надеждами на будущее. В эти дни принято вспоминать уходящий год, радовать родных и близких подарками, загадывать самые сокровенные желания. 
2020 год был особым годом! 
Указом Президента РФ он объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне. В этот непростой для нас год наша страна достойно встретила 75-летие Великой Победы. 
Уходящий 2020-й год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, сделали нас сильнее. Это было время ответственных решений и действий, и у нас с вами есть огромный потенциал наших возможностей для дальнейшего и успешного осуществления намеченных планов и задач. 
В этом году нам вместе многое удалось сделать, и я искренне благодарю каждого из вас за нашу совместную работу, за понимание, за ваш добросовестный труд. Подводя итоги уходящего года, хочется сказать вам спасибо.
Конечно, у каждой семьи свои новогодние традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребёнок знает, что он самый любимый. 
Пусть эти светлые праздники принесут в наши души мир, тепло и желание помочь тем, кому нужна наша поддержка и любовь.
Пусть наступающий год будет для нас годом стабильности, мира и согласия. Пусть он подарит в каждый дом благополучие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!
 
Гава Пожарского муниципального района                        С.А. Филатов

 

Последние новости

30.12.2020
Гороскоп на 30 декабря
29.12.2020
Запрещенные для показа в России картины Айвазовского
29.12.2020
ЦИТАТА ДНЯ
29.12.2020
Гороскоп на 29 декабря
28.12.2020
Когда народ лучше питался: при царе, в СССР или сегодня?
28.12.2020
Десять хитростей, которые помогут найти самый дешевый авиабилет
28.12.2020
Цитаты о любви
28.12.2020
Гороскоп на 28 декабря