Сроки подачи документов для поступления в колледж продлили до 25 августа

Поделиться:

Сроки подачи документов для поступления в колледж продлены до конца августа, заявил замминистра просвещения Дмитрий Глушко.

Он отметил, что министерство постаралось уменьшить всю бюрократию, связанную с поступлением. Абитуриент может подать документы при помощи Почты России, по электронной почте, с помощью региональных порталов госуслуг, чтобы в простой и удобной форме отправить сканы своих документов, включая сканы медицинских справок.

"Все сделано для того, чтобы человек мог отправить документы в электронной форме, а оригиналы донести до конца года. Продлены сроки приема документов. Практически до конца августа, а где будут свободные места - до осени", - заявил Глушко в эфире радио "Комсомольская правда".

Как уточнил ведущий, сроки продлены до 25 августа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также