Фото и видео: Кабина большегруза придавила легковушку на выезде из Лодейного Поля

Поделиться:

Последствия аварии с участием грузовика и иномарки ликвидируют в Лодейнопольском районе Ленинградской области. Предположительно, кузов фуры перевернулся на повороте.

По предварительным данным, авария произошла около 11 утра 6 июня на выезде из Лодейного Поля в сторону Вытегры. Очевидцы утверждают, что водитель фуры не справился с управлением на повороте. В результате на землю упал прицеп, а кабиной придавило “Рено Дастер”.

Очевидцы рассказали 47news, что на месте ДТП видели двоих взрослых и ребенка. Предположительно, это водитель и пассажиры легковушки.

“Навстречу ехала скорая к месту ДТП. Видимо, к водителю фуры”, - добавил собеседник 47news Антон.

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти 47news сообщили, что информации о пострадавших не поступало. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также