«Улыбка», с победой!

2021-04-14 10:24:23

Спортивный праздник «В здоровом теле здоровый дух» прошел 7 апреля в Доме народного творчества им. Ю.П. Захарова. Традиционно в нем принимают участие первичные организации районного совета ветеранов. В этом году с пользой провести время, проверить свои спортивные способности вышли четыре команды: «Улыбка» районного совета ветеранов, «Убойная сила» ветеранов ОМВД по Лодейнопольскому району, «Свирьстройские девчонки» из Свирьстроя и «Свиряне» районной организации Всероссийского общества инвалидов.

Их приветствовал заместитель главы администрации по социальным вопросам Алексей Костяков, а оценивали прохождение испытаний члены жюри в составе заместителя заведующего отдела по культуре, спорту и молодежной политике Сергея Черенкова, ведущего специалиста сектора опеки и попечительства отдела образования, инструктора по спорту спортивной школы Дмитрия Смелова и руководителя клубного формирования ДНТ Сергея Тарасенкова.

Ведущая спортивного праздника Нина Савельева пригласила на площадку команды, каждая из которых творчески представила себя в задании «Визитка». Затем участники соревнований на скорость змейкой вели мяч, в эстафете бросали в цель мячи, набрасывали кольца, ходили по канату, владели ракеткой с воланом и шариком, на этапе «Макет» запоминали на картинке расположение спортивного инвентаря и выстраивали ее по памяти, ловили шарики тканью и на скорость передавали мяч. Свои команды горячо поддерживали болельщики, а игроки с азартом выполняли все задания.

В результате четвертое место заняла команда «Свиряне», на третьем месте оказалась команда «Убойная сила», она совсем немного уступила «Свирьстройским девчонкам», которые стали вторыми. Победителем этого спортивного праздника стала команда «Улыбка», в которую в этом году вошли два мужчины. Все участники получили памятные дипломы и сладкие призы, а также заряд прекрасного настроения.


 

Последние новости

14.04.2021
Вокалисты из Лодейного Поля стали победителями областного конкурса
14.04.2021
ЦИТАТА ДНЯ
14.04.2021
Гороскоп на 14 апреля
13.04.2021
Правда ли, что загорать опасно?
13.04.2021
ЦИТАТА ДНЯ
13.04.2021
Гороскоп на 13 апреля
12.04.2021
10 малоизвестных фактов о полёте Юрия Гагарина
12.04.2021
Почему мужчина мало зарабатывает?