"Ленинградец" не устоял перед ударами футболистов из Таджикистана

2021-03-20 19:44:00

Поражением для ФК "Ленинградец" завершился контрольный матч с командой "Худжанд" из Таджикистана.

Как сообщает пресс-служба команды Ленобласти, матч проходил 18 марта. На 25-й минуте ленинградец Ризван Умаров открыл счет. Но на 53-й минуте соперник сравнялся, а на 73-й забил новый гол. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу клуба из Таджикистана.

Отметим, что команда Ленобласти до 20 марта находится на сборах в Турции. В первую игру ленинградцы одним точным ударом одержали победу над казахстанским клубом "Окжетпес". Второй матч с липецким "Металлургом" завершился поражением для команды Ленобласти (счет 2:0).

Напомним, сезон Первенства ПФЛ в Группе 2 возобновится 1 апреля матчем "Ленинградец" – "Луки-Энергия".