Липецкие школьники завоевали 5,5 млн рублей на «Большой перемене»

Липецкие школьники завоевали 5,5 млн рублей на «Большой перемене»
Поделиться:
Пятнадцать школьников из Липецкой области стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена» в личном зачёте, а три региональные команды получили отметку жюри.

Общий призовой фонд, завоёванный липецкими участниками, составил 5,5 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

По словам главы региона, в финале конкурса участникам предстояло совместно найти решение реальной проблемы, а затем защитить свою идею перед экспертами. Губернатор отметил, что представляет, сколько волнения и радости было у ребят в момент объявления результатов.

Игорь Артамонов поздравил школьников с победой и признался, что гордится ими. Он также выразил надежду увидеть, как их идеи будут воплощены в жизнь.

«Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Как подчеркнул губернатор, главное в конкурсе — сами ребята, их смелость и желание менять жизнь вокруг себя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также