За сутки на дорогах Липецкой области не зарегистрировали ДТП с пострадавшими

За сутки на дорогах Липецкой области не зарегистрировали ДТП с пострадавшими
Поделиться:
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области не было дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Автоинспекторы выявили 5731 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности — 292.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировали 5406 случаев, в том числе превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора и использование телефона за рулём. Мобильными комплексами на патрульных автомобилях выявили 133 нарушения.

Также зарегистрировали 11 фактов механического столкновения автомобилей, в которых никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также