В Липецке под стражу заключили мужчину, подозреваемого в поджоге женщины

В Липецке под стражу заключили мужчину, подозреваемого в поджоге женщины
Поделиться:
В Липецке по ходатайству следователя СК России заключён под стражу мужчина, подозреваемый в причинении смерти женщине. Следственный отдел по Советскому округу расследует уголовное дело о покушении на убийство 49-летней женщины.

По данным следствия, 21 октября 2026 года подозреваемый в квартире дома по улице Звёздной во время конфликта облил женщину горючей жидкостью и поджёг её. Потерпевшая получила ожоги различной степени тяжести и была госпитализирована.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, сегодня женщина скончалась в больнице. В связи с её смертью следствие рассмотрит вопрос об изменении квалификации действий фигуранта.

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия для установления всех обстоятельств, по результатам расследования действиям фигуранта дадут окончательную правовую оценку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также