Почти 30 будущих защитников Отечества собралось на Площади Героев

Почти 30 будущих защитников Отечества собралось на Площади Героев
Поделиться:
Здесь прошёл традиционный митинг, посвященный День призывника.

Почти три десятка юных липчан в торжественной обстановке получили военные билеты. С напутственным словом к ним обратились глава Липецка Михаил Щербаков, его заместитель, ветеран СВО Роман Жураев, а также представители военного комиссариата и общественных организаций.  

«Для каждого из них начинается новый этап жизни. Пожелал достойно пройти службу, сохранить связь с родными и вернуться домой с хорошими воспоминаниями и новыми друзьями. Такие встречи стали доброй традицией нашего города. В них принимают участие призывники, их родители, школьники, студенты и наставники. В этом году День призывника проходит в рамках Года единства народов России. Единство, взаимовыручка и ответственность друг за друга – ценности, которые важны в любое время», - написал в своем Макс-канале мэр Липецка Михаил Щербаков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также