Работа поликлиники на ул. Меркулова,34 в Липецке временно приостановлена

Поделиться:
В четверг 22 октября приемы перенесли в филиалы горполиклиники №4 - на улице Гагарина и в микрорайоне Елецкий.

Все сотрудники из здания на улице Меркулова переведены в отделение на шоссе Елецкое, 13. Часть персонала утром работала без халатов, спецодежда медиков осталась в здании, которое подверглось атаке беспилотника.

«Прием граждан для оказания медпомощи организован. В основном это поликлиника в мкр Елецкий и частично здание на ул. Гагарина. Вся информация гражданам доступна по телефону ЕДС, также активно на звонки отвечают сотрудники контакт-центра поликлиники, их штат увеличен. В холле, как вы видите, работают администраторы, распределяют активно потоки, пациентам все разъясняется».

  Лилия Самошина - Министр здравоохранения Липецкой области.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также