Глава Липецка Михаил Щербаков поздравил педагогов с Днём учителя

Поделиться:
В преддверии Дня учителя глава Липецка Михаил Щербаков встретился с липецкими педагогами и поздравил их с профессиональным праздником. Также он поздравил воспитателей детских садов с прошедшим праздником.

«За всем этим стоит большой ежедневный труд, терпение и искренняя забота о детях. Спасибо вам за вашу работу, за внимание к каждому ребёнку и за то, что вкладываете в него не только знания, но и душу», — отметил Михаил Щербаков.

Глава города пожелал всем педагогам и воспитателям здоровья, уважения, благодарных учеников и воспитанников и радости от своего дела.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также