Тёплая атмосфера и высокая явка — как проходят выборы в регионе

Поделиться:
Территориальная избирательная комиссия (ТИК) продолжает отслеживать ход голосования в регионе. По итогам первых двух дней отмечается высокая активность избирателей.

Председатель ТИК Советского округа Липецка Николай Перевозчиков сообщает: на участки приходят люди разных поколений — от студентов, впервые получивших право голоса, до пенсионеров, для которых участие в выборах стало многолетней привычкой.

В Грязинском округе на одном из участков проголосовали молодожёны, сыгравшие свадьбу накануне. Также свой голос отдал ветеран боевых действий. Председатель ТИК Татьяна Козлова характеризует ход выборов как организованный. На участке УИК № 02-08 традиционно организована досуговая программа для семей с детьми — это уже стало местной традицией.

В Добринском округе позитивную атмосферу поддерживают и сами избиратели: по словам председателя ТИК Ольги Нарховой, на одном из участков голосовал фольклорный ансамбль.

Голосование завершится сегодня, 20 сентября, в 20:00. Избиратели Липецкой области продолжают определять состав депутатов Государственной Думы и Липецкого областного Совета депутатов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также