За сутки в Липецкой области в одном ДТП пострадали четыре человека

За сутки в Липецкой области в одном ДТП пострадали четыре человека
Поделиться:
За прошедшие 24 часа в регионе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили четыре человека.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 7363 нарушения правил дорожного движения. За управление в состоянии опьянения к ответственности привлечены пять водителей. За неиспользование ремней безопасности оштрафованы 169 человек.

С помощью автоматических камер видеофиксации зарегистрировано 7071 нарушение, среди которых превышение скорости, выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора и использование телефона за рулём. Мобильные комплексы, установленные на патрульных автомобилях, выявили ещё 163 нарушения.

Кроме того, зафиксировано 23 факта механических столкновений автомобилей, в которых люди не пострадали.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов строго соблюдать правила дорожного движения, беречь себя и не подвергать опасности здоровье и жизнь других участников дорожного движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также