В «Харизме» не просто работают — растут. Опытные мастера с 10–летним стажем передают знания ассистентам. Красоту создают в четыре руки как слаженный механизм. А прежде, чем ножницы коснутся волоса или кисть возьмет пигмент, в зале часто собирается консилиум. Несколько мастеров вместе ищут ответ на главный вопрос - как превратить ожидания клиента в абсолютную уверенность в себе.
«Мы даем человеку не только образ. Мы даем ему самоощущение в этом мире. Уверенность в себе. Ощущения счастья, когда он уходит от нас. Когда ты думаешь одной головой над одной задачей – это одна история. А когда ты можешь пригласить коллег и вместе подумать над каким-то случаем, то чаще всего результат получается потрясающий», – рассказала основатель салона красоты «Харизма» в Липецке Лилия Иверская.
Команда «Харизмы» — это не только работа в салоне. Мастера следят за трендами, проводят мастер классы в колледжах и школах парикмахерского искусства. Здесь ценят развитие и передают опыт дальше. Десять лет — это не просто срок работы. В бьюти-сфере это знак качества системы. Система, где каждый знает свой маневр, чтобы гость ушел отсюда не просто красивым. А счастливым.
Видеосюжет подготовил телеканал «Липецкое время»