Посещение лесов в Липецкой области ограничено до 13 сентября

Поделиться:
С 24 августа по 13 сентября вводится ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств. Соответствующее постановление подписано в Правительстве Липецкой области.

Мера принята для предотвращения лесных пожаров и обеспечения санитарной безопасности. Напомним, что в регионе с 20 мая по 30 сентября действует особый противопожарный режим. Кроме того, с 21 августа синоптики прогнозируют высокую пожароопасность лесов — 4 класс горимости.

Ограничения могут вводиться при наступлении пожароопасного сезона, установлении особого противопожарного режима или в случае чрезвычайных ситуаций в лесах. Жителей призывают воздержаться от посещения лесных массивов до особого распоряжения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также