Десять многоквартирных домов в Липецкой области включили в программу капремонта

Поделиться:
С 1 августа 2026 года собственники десяти многоквартирных домов в Липецкой области начнут формировать фонды капитального ремонта. В список вошли дома в Липецке, Лебедяни, Данковском, Липецком, Усманском и Грязинском округах.

Адреса домов:

  • Липецк, улица Сергея Казьмина, 1
  • Липецк, улица Хренникова, 5
  • Липецк, улица Сергея Казьмина, 3
  • Липецк, улица Опытная, 17б
  • Данковский округ, село Спешнево-Ивановское, улица Матросова, 2А
  • Лебедянь, улица Советская, 29Б
  • Липецкий округ, село Подгорное, улица Тамбовская, 14
  • Усманский округ, город Усмань, улица 60 лет Победы, 1а
  • Усманский округ, город Усмань, улица Завадовского, 16
  • Грязинский округ, Карамышевский сельсовет, посёлок Сухоборье, дом 5

При получении квитанций собственникам необходимо проверить корректность данных: ФИО, адрес и площадь помещения. Если информация указана неверно, нужно сообщить в Фонд капитального ремонта Липецкой области по телефону +7 (4742) 370-166 или оставить обращение на сайте: 

Первый платёж необходимо внести до сентября. Оплатить можно в отделениях банков, на почте или через сайт Фонда. Взносы обязательны не только для владельцев квартир, но и для собственников парковочных мест, кладовых и других нежилых помещений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также