Житель Добровского округа получил 7 лет за угрозу полицейским с ножом

Поделиться:
Суд вынес приговор 42-летнему жителю Добровского округа. Мужчина признан виновным в публичном оскорблении и угрозе применения насилия в отношении сотрудников полиции.

Инцидент произошёл в июле 2025 года. Когда полицейские прибыли по вызову для проверки сообщения о противоправных действиях мужчины, он вместо того чтобы успокоиться, начал оскорблять правоохранителей. На требования прекратить нарушитель не реагировал и, демонстрируя кухонный нож, угрожал применить насилие.

О произошедшем сотрудники полиции сообщили в следственные органы. Следователи регионального СК собрали достаточно доказательств, чтобы направить дело в суд.

Суд приговорил виновного к 2 годам и 1 месяцу колонии общего режима. Однако с учётом неотбытого наказания по предыдущему приговору мужчина проведёт в местах лишения свободы 7 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также