Губернатор вручил медали «За помощь СВОим» священнослужителям Липецкой области

Поделиться:
Игорь Артамонов наградил представителей религиозных организаций, которые с самого начала специальной военной операции поддерживают бойцов и их семьи. Торжественная церемония прошла в большом зале регионального правительства.

Медали губернатора получили благочинные, настоятели и клирики храмов, а также монахини и трудники. Все они на протяжении всего этого времени помогали воинам и заботились о родственниках участников СВО.

Искренняя благодарность вам, кто в самые сложные времена стал духовным щитом и надежной опорой для нашей армии и всей Липецкой области. С самого начала специальной военной операции вы на передовой милосердия. Поддерживаете наших воинов в госпиталях и на позициях, укрепляете их веру и боевой дух. Вы поддерживаете семьи защитников, помогаете им словом и делом. Вы несете надежду и утешение туда, где это нужно больше всего. Вашими молитвами и трудами крепнет дух народа – а значит, крепнет и наша Победа.

Игорь Артамонов, губернатор Липецкой области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также