Принтер на фронт

Поделиться:
Коллектив Липецкой областной клинической больницы совместно с общественным деятелем Еленой Белянской снова пришли на помощь фронту.

На этот раз они закупили 3D принтер в лабораторию БПЛА на Харьковском направлении.

Сейчас в прифронтовых лабораториях на таком оборудовании печатают все комплектующие к БПЛА, в том числе и катушки для оптоволокна, а дроны на оптоволокне сегодня востребованы – летят дальше и неуязвимы для БПЛА противника.

От количества 3D принтеров напрямую зависит производительность лабораторий дронов, а также и успехи на фронте. Еще один такой принтер закупил и коллектив ЛГТУ.

В ближайшее время наша коллега, военкор и волонтер, Анна Голембовская доставит оборудование бойцам вместе с сопутствующим грузом  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также