Лениногорские борцы успешно выступили на республиканском турнире по греко-римской борьбе

19-20 февраля 2021г. в г.Казань прошел открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет, посвященный памяти Мастеров спорта СССР международного класса Наиля Измайлова, Германа Новикова и Ильдуса Мухарлямова. В соревнованиях принимали участие 180 юных борцов из 20 городов России.

Победителем в весовой категории до 62 кг. стал Салахов Ильназ. Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Зубаровский Макар и Яфасов Арслан.

В это же время в г.Нурлат 20 февраля 2021г. прошло открытое первенство Нурлатского муниципального района РТ по корэш памяти воина-интернационалиста М.Бакирова, посвященное Дню защитника Отечества и Году родных языков в РТ. В соревнованиях приняли участие сборные команды Нурлатского, Альметьевского, Аксубаевского, Бавлинского и Лениногорского районов.

Победителем в весовой категории до 60 кг. стал Галиуллин Нияз. Вторыми призерами в своих весовых категориях стали Галиуллин Рияз и Ситдиков Адель. Третьим призером стал Шарапов Ришат.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов.