В Лениногорске прошла 62-ая легкоатлетическая эстафета (итоги)

- мая 01, 2018

62-ая первомайская легкоатлетическая эстафета прошла сегодня в Лениногорске. В ней приняли участие десятки команд школ, учебных заведений, предприятий и организаций города.

Команды соревновались в шести категориях. Так, среди 6-7 классов первое место заняла команда школы № 6, среди 8-9 классов — лицея № 12, среди 10-11 классов — школы № 7.

Среди учебных заведений самой быстрой стала команда Лениногорского нефтяного техникума. Среди предприятий с численностью до 500 работающих первое место заняла команда ООО «Лениногорские тепловые сети», более 500 работающих — ООО «Спецстройсервис».

Также, по традиции, ежегодно отмечается самый быстрый бегун на первом этапе эстафеты. В этом году им стал учащийся нефтяного техникума Данил Андреев, которые преодолел дистанцию за 27,2 секунды.

Все призёры получили памятные медали, грамоты, призовые сертификаты, а победители — ещё и кубок.

Редакция «Лениногорского Журнала» подготовила сравнительную таблицу, которая показывает, как поменялись призёры и победители эстафеты в этом году, по сравнению с прошлым.