Пьяный житель Бугульминского района избил молотком лениногорца

Поделиться:

Нападавшему грозит до 10 лет колонии.

Под подпиской о невыезде будет находиться 30-летний житель поселка Карабаш Бугульминского района, который набросился с молотком на молодого человека, передает пресс-служба МВД Татарстана.

Выяснилось, что 23 августа к сельчанину домой пришел 29-летний житель Лениногорска. При этом оба были пьяны. В результате они поссорились и хозяин жилья схватил молоток. Ранее судимого потерпевшего госпитализировали с закрытой черепной травмой и ушибом мозга. Участковый опросил нападавшего, однако выяснить причину конфликта ему не удалось – из-за выпитого алкоголя хозяин дома не мог вспомнить, что привело его в ярость.

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также