Лениногорские борцы успешно выступили на республиканском турнире по греко-римской борьбе

27 октября 2019г. в г.Заинск прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти МС СССР И.Х. Мингазова.

В соревнованиях принимали участие 140 борцов из 11 городов Республик Татарстан и Башкортостан: Октябрьский, Уруссу, Бугульма, Альметьевск, Заинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Казань, Чистополь, Азнакаево и Лениногорск.

Борцы отделения греко-римской борьбы спортивной школы №3 г.Лениногорска выступили успешно.

Победителями в своих весовых категориях стали Кирилл Бердников и Егор Илюхин. Вторыми призерами турнира стали Ильназ Салахов, Сергей Чатуров, Богдан Бадрутдинов. Третье место на пьедестале заняли Азамат Шамарданов, Кирилл Маркин, Данис Кадиханов .

Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!