В Лениногорске продолжаем благоустройство дворов по программе «Наш двор»

Поделиться:

Уважаемые лениногорцы, продолжаем благоустройство дворов по программе «Наш двор» Раиса Рустама Минниханова в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сегодня руководитель Исполнительного комитета города Артур Мухаметшин совместно с архитектором Диной Рамаевой произвели обход дворов и проверили качество выполнения работ по адресам:
ул. Морякова, 13; пр. Ленина, 20;
ул. Морякова, 15; пр. Шашина, 13, 15А;
пр. Ленина, 18;
ул. Куйбышева, 33, 35;
ул. Набережная, 10; ул. Школьная, 9;
ул. Ленинградская, 29;
ул. Тукая, 2.

В настоящее время во дворах ведутся работы по асфальтированию, установка новых скамеек и урн. В некоторых дворах установлены детские и спортивные сооружения.

Благодаря программе «Наш двор» дворы в Лениногорске преображаются, становятся комфортными и уютными для отдыха и повседневной жизни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также