Во Дворце бракосочетаний Лениногорска поздраувили Асгата Анасовича и Елизавету Дмитриевну Багмановых с «золотой» свадьбой.
История семьи Багмановых началась 20 ноября 1975 года, когда молодые сердца соединились в браке, дав начало большой и дружной семье. Нужно много любви, терпения, понимания и заботы, чтобы встретить 50-ю годовщину супружеской жизни.

Асгат Анасович родился в с.Бакиров, Лениногорского район. Долгое время перед заслуженным отдыхом проработал в коллективном хозяйстве снабженцем, работа была ответсвенная, постоянно на выездах. Время было не простое, но он всегда отлично справлялся со своими обязанностями.


Елизавета Дмитриевна уроженка с. Федотовка Лениногорского района до выхода на песию работала шеф-поваром в санатории Бакирово, кормила вкусными обедами гостей санатория. За свой добросоветный и многолетний труд неоднократно награждались Почетными грамотами и Благодарностями от руководства.
Но главное богатство Багмановых — это их семья. Они вырастили трех замечательных дочерей, с гордостью наблюдают за успехами семерых внуков и радуются трем правнукам. Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, они наполняют свои дни заботами о доме, о детях и, конечно, друг о друге.


По установившейся традиции юбиляры поставили свои подписи в Почетную книгу юбиляров супружеской жизни Лениногорского района Республики Татарстан, и получили юбилейное свидетельство о регистрации «Золотого» брака. Много теплых и душевных слов было сказано детьми и близкими семьи!И даже крики «Горько» и «Золотой» поцелуй.
Поздравляем юбиляров со значимой датой в их жизни! Желаем долгих-долгих лет счастливой совместной жизни, в окружении любящих детей, внуков и правнуков; пусть к золоту добавляются изумруды и бриллианты — все эти драгоценные юбилеи у вас ещё впереди!
Комментарии