Итоги соревнований МБУ «СШ «Нефтяник» по хоккею»

18.03.2023г. в г.Лениногорск прошел домашний матч соревнования Первенства Республики Татарстан среди юношей 2012г.р. В соревновании приняли участие команда «Нефтяник» (тренер Галлямов Руслан Марксович) и команда «Ледок» г.Нурлат. Команда «Нефтяник на первой минуте забила первую шайбу нападающим Латыповым Даниром (СОШ 2/4Б). Во втором периоде наша команда забила 4 шайбы в ворота соперника: Носов Александр 2 шайбы (нападающий (СОШ 12/4Б), Гатауллин Мурат 2 шайбы (защитник (СОШ 8/3Б), в третьем периоде 2 шайбы забил Ахмадуллин Айнур нападающий (СОШ 2/4В). Со счетом 7:3 «Нефтяник-2012г.р.» одержала победу над командой «Ледок» г.Нурлат. Поздравляем с победой.

На следующий день 19.03.2023 пгт Джалиль команда «Нефтяник-2012» приняла участие в матче соревнования Первенства Республики Татарстан среди юношей 2012г.р. между командой «Юность-2012» пгт Джалиль. Со счетом 9:1 «Нефтяник-2012» одержала победу. Молодцы ребята, так держать!