Итоги соревнований спортивной школы «Нефтяник» по хоккею

04.03.2023г. в с.Черемшан прошел матч соревнования Первенства Республики Татарстан среди юношей 2011г.р. (тренер Кирдянов Денис Николаевич). На 33 минуте третьего периода наша команда забила первую шайбу нападающим Романовым Дмитрием. При передачи  защитника Ковшого Егора вторую шайбу забил Романов Дмитрий. Со счетом 2:1 команда «Нефтяник-2011г.р.»  одержала победу. Поздравляем с победой.

05.03.2023г.р. в г.Лениногорск прошел домашний матч соревнования Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р. между командами "Нефтяник" г.Лениногорск (тренер Галлямов Руслан Марксович) и «Зилан» г.Казань. Со счетом 4:2 команда «Нефтяник» одержала победу. В первом периоде первую шайбу забил нападающий Медведев Евгений, при передачах нападающих Григорьева Ленара и Мойсеева Егора. Вторую шайбу забил нападающий Насыров Камиль при передаче шайбы защитника Сударева Ярослава. Во втором периоде при передаче шайбы нападающего Андреева Александра третий гол забил нападающий Гирфанов Руслан. На 52 минуте третьего периода четвертую шайбу забил Насыров Камиль при передаче Гирфанов Руслана. Молодцы ребята!

05.03.2023 г. в г.Мензелинск прошел матч соревнования Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р. между командами "Нефтяник" г.Лениногорск (тренер Мальковский Михаил Александрович) и «Кречеты» г.Мензелинск. В первом периоде на седьмой минуте команда «Нефтяник» сравняла счет 1:1 нападающим Апаковым Андреем, на семнадцатой минуте забила вторую шайбу нападающим Кушковым Богданом. Во втором периоде наша команда забила 3 гола в ворота соперника: Шахмаев Камиль (нападающий), Поляев Михаил (нападающий) и Апаков Андрей (нападающий). В третьем периоде матча «Нефтяник» забили 6 шайб нападающими: Апаковым Андреем (2 гола), Хасановым Данияром, Шахмаевым Камилем (2 гола), Шараповым Амиром. В этом матче Первенства Республики Татарстан команда «Нефтяник 2009-2010ггр.» победила со счетом 11:6. Поздравляем с победой.

11.03.2023г. в г.Лениногорск прошел товарищеский матч среди юношей 2012г.р., приуроченный к 8 марта под руководством тренера Галлямова Руслана Марксовича. Родители и воспитанники СШ «Нефтяник» организовали совместный матч по хоккею. Наши мамы самые активные болельщики, принимают участие не только на домашних играх и на выездных играх поддерживают и болеют за Нефтяник. С 2017 г команда Нефтяник-2012 г.р. тренируется у тренера Галлямова Р.М. В этом сезоне они принимаются участие в Республиканском соревновании Первенства Республики Татарстан, Региональном соревновании «Золотая Шайба» и муниципальных турнирах. Товарищеских матч закончили весело в ничью со счетом 12:12.

12.03.2023 г. в г.Лениногорск в Ледовом дворце прошел домашний матч соревнования Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р. В соревновании принимали участие команды "Нефтяник" г.Лениногорск (тренер Мальковский Михаил Александрович) и «Ледок» г.Нурлат.

10-12.03.2023г. в г.Можга команда «Нефтяник-2011г.р.» приняла участие в муниципальном турнире и заняла 5 место. 19 марта наша команда примет участие домашнем матче Первенства Республики Татарстан, пожелаем победы.