Итоги соревнований МБУ «СШ «Нефтяник» по хоккею» ЛМР РТ

19.02.2023 г. в г.Лениногорск прошел матч соревнования Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р. между командами "Нефтяник" г.Лениногорск (тренер Мальковский Михаил Александрович) и «Челны» г.Набережные Челны.

Во втором периоде на 25 минуте при передачах Апакова Андрея и Кузмина Артема забил первый гол Кушков Богдан. На 35 минуте вторую шайбу забил Шахмаев Камиль при передачах нападающих Кушкова Богдана и Апакова Андрея. Третьем периоде в конце матча третью шайбу забил защитник Кузмин Артем с передачи Апакова Андрея.

Со счетом 3:1 в нашу пользу наша команда одержала победу. Поздравляем ребят с победой!