Турнир по греко-римской борьбе

3 декабря в спорткомплексе «Юность» прошёл открытый 40-й командный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза им. И. А. Заварыкина.

В соревнованиях принимали участие 10 команд из городов Татарстана и Башкортостана.

Команда г. Лениногорска-1 в своей весовой подгруппе выиграла команды г. Альметьевска, Нижнекамска и за выход в финал в упорной борьбе проиграла команде г. Бугульма со счётом 6:5.

Команда г. Лениногорска-2 в своей подгруппе выиграла команды Заинск, Зеленодольск, Альметьевск. За выход в финал проиграла команде Н. Челны со счётом 7:4.

За третье командное место встречались команды г.Лениногорска-1 и г.Лениногорска-2.

Команда г. Лениногорска №1 выиграла команду г. Лениногорска №2 и заняла третье место.